Апрель 2023

01.04.2023

12 апреля на базе ЦО «Точка роста» ко дню всемирного праздника в честь первого полёта человека в космос, была проведена выставка работ учащихся 6-х и 7-х классов на тему «Тайны Вселенной».

13.04.2023Хочу такой сайт

Данная тема всегда притягивала своей таинственностью и необычной красотой. И творчество и фантазия наших ребят еще раз доказало нам это. На выставке было представлено много интересных работ, посвященных внеземным формам жизни во Вселенной. Ребята начальной школы, 5-6 классов также поделились своими интересными идеями на тему «Космос» в виде своих творческих работ – рисунков. Также с ребятами ко дню космонавтики прошли увлекательные беседы, классные часы и викторины. Благодарим всех ребят, принявших участие в выставке.