Март 2023

02.03.2023

28 марта 2023 года группа учащихся ЦО «Точка роста» приняли участие в районной научно-практической конференции.

29.03.2023

На научно-практической конференции, в городе Талица, был представлен исследовательский проект «Чудесный» напиток – Кока-кола. Проект был представлен ученицами 4-ого класса: Баёва Ксения, Ельцина Устинья, Швец Аделина, руководитель Труфанова Ольга Леонидовна. Ребята проводили сбор информации на данную тему, социологический опрос, а также очень много интересных экспериментов.

С 06.03 по 10.03.2023 года на базе ЦО «Точка роста» прошла неделя информатики и технологии.

11.03.2023Хочу такой сайт

На протяжении данной недели было проведено много интересных мероприятий технологической направленности.

Открытое занятие по созданию мультфильмов, создание буклетов, информационных листов на тему: «Новейшие технологии».  Около 50-ти детей приняли участие в данной творческой работе.

Также ребята продолжали осваивать робототехнические наборы и делились своим опытом с другими классами. Неделя была очень продуктивная.