Январь 2023

05.01.2023

С 23 января по 27 января на базе ЦО «Точка роста» была организована и проведена неделя естественных наук по предметам физика, химия, биология.

28.01.2023

На базе восьмых классов были проведёны  лабораторные работы по электричеству.

Обучающиеся на уроках физики познакомились со сборкой электрической цепи, изучили ее составные части. Ребята с увлечением собирали простейшую электрическую цепь и были довольны своим результатом, когда в электрической цепи заработала лампочка.

Неделя естественных наук на базе ЦО "Точка роста"

27.01.2023Хочу такой сайт

На неделе естественных наук ЦО «Точка роста» для ребят седьмых классов  прошло занятие «Простая наука для детей», на котором они познакомились с элементами периодической таблицы Менделеева. Выполнили творческое задание по подготовке информации об одном из элементов периодической таблицы.

Также ребята на занятиях по химии своими руками с увлечением  создавали объемные модели молекул.

Получились очень интересные работы!