Январь 2023

03.01.2023

20 января 2023 года на базе ЦО «Точка роста» прошёл урок физики в 9х классах на тему «Источники звука. Звуковые колебания»

21.01.2023

Обучающиеся 9х классов на данном уроке познакомились с понятием звук,  источниками звука и средами для передачи звуковых колебаний.  На практике они попробовали сами создать минимум три источника звука: камертон, ксилофон, звук в пробирках. А также познакомились с моделью музыкальной шкатулки. Ребята окунулись в детство, когда играли на музыкальном приборе -  ксилофоне.

17 января 2023 года были подведены итоги акции "Соберём макулатуру - сохраним деревья!"

18.01.2023Хочу такой сайт

17 января 2023 года были подведены итоги акции, проведенной ребятами ранее по программе дополнительного образования «Юный эколог»  "Соберём макулатуру - сохраним деревья!"

Ребята всех классов приняли активное участие. Сдали 1 тонну 295 кг макулатуры. Самым активным оказался 4 б класс. Ученики этого класса насобирали 154 кг 200 гр. макулатуры. Молодцы!