Ноябрь 2022

24 ноября 2022 г. проведено занятие по химии «Путешествие в мир металлов».

25.11.2022

На базе МКОУ «Басмановская СОШ» было проведено совместное мероприятие для 6-7 классов «Путешествие в мир металлов» для ознакомления обучающихся с данной темой. На уроке ребята много узнали нового о металлах, существующих в природе, используя различные источники информации, попытались найти информацию о применении металлов, их  значении. Выступили с небольшими сообщениями, с целью обмена информацией.  А также, познакомились со способами защиты от ржавчины через опыты.

6 ноября 2022 года состоялась поездка в г.Тюмень на экскурсию.

07.12.2022Хочу такой сайт

6 ноября 2022 года 9 и 11 классы в осенние каникулы, в рамках внеурочной деятельности, осуществляющейся на базе центра «Точка роста», совершили профориентационную экскурсию в нефтегазовое отделение многопрофильного колледжа г. Тюмень.

Обучающимся рассказали о профессиях разных отделений колледжа, об интересной деятельности в свободное от занятий время в этом учебном заведении. Познакомили ребят с механизмами буровых установок, показали, как работает бур, дали возможность запустить и управлять процессом бурения. Мероприятие оставило только положительные эмоции у обучающихся.