Октябрь 2022

10.10.2022

14 октября на базе ЦО «Точка роста» в МКОУ «Басмановская СОШ» прошёл урок химии.

15.10.2022

14 октября обучающиеся пятых классов,  МКОУ «Буткинская СОШ» посетили данную школу в рамках сетевого взаимодействия. Прошел увлекательный  урок химии, лабораторная работа «Ознакомление с растительными и животными клетками: томата и арбуза, инфузории туфельки и гидры с помощью лупы и светового микроскопа». Хочу такой сайт

Обучающие познакомились с устройством увеличительных приборов, с правилом работы. С увлечением работали с микроскопом, разглядывали полученное изображение, делали зарисовки в тетрадях, сотрудничали и делились впечатлениями о проделанной работе.