Праздник доблести и славы!

28.02.2021

Праздник доблести и славы!

День защитника Отечества - всенародный праздник в нашей стране, посвященный всем поколениям защитников Родины. 23 февраля - праздник мужества и силы духа. Праздник ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов локальных конфликтов, тех, кто сегодня в сложных условиях служит на благо нашей Родины, а также всех настоящих мужчин, готовых встать на защиту Отечества.

В этот день уделяется максимум внимания и заботы. Принято принимать поздравления и подарки от всех женщин и девочек. Ученицы и педагоги- женщины нашей школы постарались и подготовились к этому значимому дню. Во всех классах прошли праздничные мероприятия в форме классных часов, квестов, концертов, уроков мужества, на которых мальчиков поздравили стихами, песнями, танцами…  В этот день девчонки под руководством педагогов оформили стенгазеты, провели игры, конкурсы, сделали поздравительные открытки, вручили подарки. Множество положительных эмоций и впечатлений получили все участники праздничных мероприятий!

Благодаря таким мероприятиям у ребят воспитывается взаимоуважение, прививаются любовь и уважение к старшему поколению, к традициям своей страны, воспитываются чувства патриотизма и долга перед своей Родиной. С Днем защитника Отечества всех мужчин! Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2021

Дата обновления: 28.02.2021

Дата публикации: 28.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».