Изо всех сил!

26.02.2021

Изо всех сил!

Помериться силой, сцепив кисти рук и поставив локти на стол, любят все мальчики.

Борьба на руках предполагает наличие высоких силовых качеств. Но сила не главное в армрестлинге! Ребята нашей школы испытали свою силу, бойцовский характер, волю к победе на школьных соревнованиях, которые состоялись в рамках месячника по военно-патриотической подготовке. А судьями стали ребята-одноклассники. Результаты оказались неожиданными для многих из них. Может быть, в этом виде спорта наиболее важным являются бойцовские качества? Поэтому спортсмены, на вид уступающие своим оппонентам, и одерживают победу в поединке.

Армрестлинг - один из самых доступных видов спорта. Правила достаточно просты, и более демократичного вида борьбы, чем армрестлинг, попросту не существует.С видимой простотой этого вида спорта,не обесценивается его важность, т.к. у спортсменов формируется привычка к здоровому образу жизни, дисциплинированность, выносливость, уважение к противнику. Надеемся, ребятам понравились такие соревнования, и они станут традицией в нашей школе.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.02.2021

Дата обновления: 26.02.2021

Дата публикации: 26.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».