02.02.2020

Всероссийская олимпиада школьников - интеллектуальный конкурс, самая престижная олимпиада в нашей стране. Для многих детей олимпиада является возможностью проявить свои способности, таланты и одаренность в той или иной области.

Ежегодно в нашей школе активно проходит первый ее этап, по результатам которого ученики, занявшие призовые места, принимают участие в следующем муниципальном этапе.

Победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  2019-2020 учебного года стали:

Пахтусова Надежда ученица 7а класса (призер олимпиады по обществознанию)

Кузнецова Дарья ученица  7а класса (призер олимпиады по обществознанию)

Кузнецов Николай ученик 8а класса (призер олимпиады по обществознанию) Сиротенко Максим ученик 7а класса (призер олимпиады по биологии)

Ордина Валерия ученица 10 класса (призер олимпиады по биологии)

Хлупина Софья ученица 10 класса (призер олимпиады по биологии)

Баева Евгения ученица 8а класса  (призер олимпиады по биологии)Хочу такой сайт

Сорокин Егор ученик 10 класса  (призер олимпиады по физической культуре)

Благодарим за подготовку призеров и наших педагогов: Труфанову Елену Викторовну, Берсеневу Нину Александровну, Мальцеву Ираиду Ивановну, Старыгину Людмилу Сергеевну.

Участие в таких мероприятиях повышает мотивацию детей.

Ребята, мы поздравляем вас! Вы - гордость школы!

Дата создания: 02.02.2020

Дата обновления: 02.02.2020