Труфанова Ольга Леонидовна

E-mail bytka-bsh@yandex.ru
Телефон +7(343)713-16-30
Уровень образования высшее
Квалификация учитель биологии средней школы
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Химия, Технология

химико – биологический факультет, 01.10.1985 - 02.06.1990

Данные о повышении квалификации

Современное технологическое образование в условиях обновления ФГОС, 28.04.2023 - 15.05.2023

Современное технологическое образование в условиях обновления ФГОС

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет»

24 часа

Школа в условиях перехода на Федеральную образовательную программу, 21.03.2023 - 12.04.2023

Школа в условиях перехода на Федеральную образовательную программу

АНО ДПО «ОЦ Каменный город»

16 часов

Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», 10.02.2022 - 01.03.2023

Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», обучение с использованием ДОТ Модуль «Конструирование образовательного процесса на уроках химии»

Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования»

40 часов

«Разговоры о важном», 30.09.2022 - 06.12.2022

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» 58 часов

Методика решения расчётных химических задач, 10.11.2022 - 22.11.2022

Методика решения расчётных химических задач

24 часа

Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», 12.05.2022 - 09.06.2022Хочу такой сайт

36 часов

Методика решения контекстных задач по химии, 21.11.2022 - 01.12.2020

Методика решения контекстных задач по химии

24 часа

Профессиональное развитие педагога на основе результатов самоанализа профессиональной деятельности, 24.02.2022 - 18.03.2020

Профессиональное развитие педагога на основе результатов самоанализа профессиональной деятельности», обучение с использованием ДОТ Вариативный модуль: «Предметно-методические аспекты профессиональной деятельности учителя химии»

56 часов

«Профилактика суицидального поведения детей и подростков, связанного с влиянием сети интернет», 19.12.2017 - 22.12.2017

«Преподавание предмета «Естествознание» в условиях введения ФГОС общего образования». Вариативный модуль: «Предмет «Естествознание» как средство формирования единой картины мира у обучающихся старшей школы», , 07.11.2016 - 11.11.2016

Общий стаж работы (полных лет) 1991
Стаж работы по специальности (полных лет) 30
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере В должности учителя работает с 08.08.1993 в МКОУ "Буткинская СОШ"

Окончила Нижнетагильский государственный педагогический институт в 1990 году.

Награды:

Почетная грамота Министерства  общего и профессионального образования Свердловской области (приказ от 03.04.2013 г. № 57–Н).